Ищем активных помощников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищем активных помощников » Ищем команду » Ищем команду для создания проекта


Ищем команду для создания проекта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-134883.gif

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С УЮТА

Добро пожаловать на новый тестовый форум по реал лайфу.
Да, сейчас таких форумов множество и многие так и не доживают до открытия, многие отказываются от первоначальных задумок гонясь за популярностью.
Для меня же важнее всего на форуме уют. Нет, правда, ведь упоротость и пафосные словечки преследуют нас почти на каждом форуме. Ничего не имею против этого, но иногда за всем этим люди банально забывают зачем собрались здесь. А собрались мы здесь, что бы играть.
Да, да... играть много, развивать своих персонажей и в конце концов просто отдохнуть.

Как говорит практика одной создать проект практически не возможно. Конечно можно все сделать, раскрутить но рано или поздно сил одного человека становиться слишком мало. Я уже испытала это на себе и не хочу повторять снова те же ошибки. Поэтому мне нужна команда.
Вы все знаете кто такой администратор. Только среди множества прилагательных все забывают об самых важных вещах.
Админ должен быть админом. Да, это звучит так "масло масляное" но ведь это так. Нельзя называть себя админом, если ты просто сидишь на главной странице. К сожалению большинство админов нынче именно такие.
Я бы хотела обратиться к тем людям, что жаждут развивать проект, стремиться быть лучше и делать все для игроков.
Как много вы знаете проектов, что прожили хотя бы год. Большинство нынешних реал лайфов загибаются в лучшем случае через пару месяцев. И в каждом втором случае одна и та же причина - нехватка времени у админ состава. Поэтому я хочу собрать команду в которой будет не 2 и не 3 человека. Да, вы скажите, что большой админ состав это плохо. Но ничего в этом плохого нет, большой админ состав это залог стабильности и если кто-то из нас захочет уйти, то всегда останутся люди, что пойдут дальше.
Большой админ состав это не значит 8 или 10 человек. Нет, просто мне бы хотелось видеть команду. Команду заинтересованных, ответственных людей. Людей, что могут уделять проекту пару часов, что не побояться прорекламить 10 раз в день и не сбегут при первой же проблеме.
Желание - это важно. Важно потому что если у вас нет желания, то дальше мы продвинуться просто не сможем.
Хочу предупредить вас, что за моими плечами проект которому уже не один месяц и даже не год. Так что в этом деле, я что-то да понимаю. У меня есть костяк игроков, что готовы играть. И нет, это не будет перерождение старого форума.
Я набираю команду, для обсуждения и решения всех важных вопросов с вами вместе. Мне важно мнение каждого. 

ОЧЕНЬ ЖДУ
- 2 - 3 соадминистраторов
- 3 - 5 модераторов
- квестоплеты, аватармейкеры, пиарщики

ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИДТИ К НАМ КАК ИГРОКИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Кендис Свейнопул за милка
Chad Michael Murray
Cheryl Cole
Emily Didonato
Ed Westwick
Elizabeth Gillies
Freya Mavor
Freddie Prinze, Jr.
Holland Roden
Jennifer Lopez
Kaya Scodelario
Leighton Meester
Nathalie Edenburg
Perrie Edwards
Sean Faris
Sophia Bush

0

2

Ох, как же меня вдохновляет готовность создать свой уютный теплый проект.
Немного поразмыслив, я все-таки рискну оставить это сообщение здесь хд
Желание у меня есть и желание на удивление твердое. Времени свободного довольно много и в основном я на ролевые его и трачу. На игровых форумах вот уже, как четыре года. В админ составе уже состояла, так что уже представляю, что это такое. Творческий наплыв и идеи у меня всегда найдутся хд Не хочу себя нахваливать, но говорят у меня довольно неплохой слог, так что при надобности я могу попробовать расписать чего-нибудь. Немного хорошо лажу с фотошопом, по крайней мере аватарки точно склепать могу. Люблю заниматься рекламой, да этого у меня не отнять.
В общем я ни на что не претендую, просто больно уж горю желание создать уютную ролевую, да.

0

3

любитель уюта написал(а):

Ох, как же меня вдохновляет готовность создать свой уютный теплый проект.
Немного поразмыслив, я все-таки рискну оставить это сообщение здесь хд
Желание у меня есть и желание на удивление твердое. Времени свободного довольно много и в основном я на ролевые его и трачу. На игровых форумах вот уже, как четыре года. В админ составе уже состояла, так что уже представляю, что это такое. Творческий наплыв и идеи у меня всегда найдутся хд Не хочу себя нахваливать, но говорят у меня довольно неплохой слог, так что при надобности я могу попробовать расписать чего-нибудь. Немного хорошо лажу с фотошопом, по крайней мере аватарки точно склепать могу. Люблю заниматься рекламой, да этого у меня не отнять.
В общем я ни на что не претендую, просто больно уж горю желание создать уютную ролевую, да.

Привет) мубб не давал мне возможности зайти весь день, но я таки добралась
Очень рада, что ты откликнулась) Думаю вместе мы создадим действительно уютное место)
Поэтому скорее присоединяйся)

0

4

шоколад написал(а):

Привет) мубб не давал мне возможности зайти весь день, но я таки добралась
Очень рада, что ты откликнулась) Думаю вместе мы создадим действительно уютное место)
Поэтому скорее присоединяйся)

Ох уж этот мубб, любит он в последнее время глючить.
Ладно, я с вами, я в деле и как говорится во всеоружии хд

0

5

Здравствуйте, придержите мне пожайлуста кендис свейнопул. Очень очень жду открытия

0

6

милка написал(а):

Здравствуйте, придержите мне пожайлуста кендис свейнопул. Очень очень жду открытия

Здравствуйте, конечно держим) Оставьте связь с вами, что бы не пропустить открытие)

0

7

missbelle@rambler.ru
Скажите, а когда вы планируете открытие?

0

8

Доброго :3 придержите Холлэнд Роден, пожалуйста) позже зарегистрируюсь, чтобы связь не потерять)))

0

9

венди написал(а):

Доброго :3 придержите Холлэнд Роден, пожалуйста) позже зарегистрируюсь, чтобы связь не потерять)))

Доброго)
Внесла список.
Ждем)

0

10

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, а идея проекта какова? Понятно, что реал-лайф, а насчет остального? Город, страна, примесь мистики или криминала, как с этим?)

0

11

Придержите Бобра - Добрев

0

12

и меня интересует выше указанный вопрос :)

0


Вы здесь » Ищем активных помощников » Ищем команду » Ищем команду для создания проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно